Люся и фотки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люся и фотки » Тоже былое и думы » Шрамы женской души


Шрамы женской души

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шрамы женской души
All inclusive – это рай!

Думаете, в раю моря нет?

Есть море!  Есть!

А то какой это был бы рай без солнечных бликов на покрытой рябью морской поверхности, без легкого, освежающего бриза, без криков чаек и чистого, незамутнённого горизонта?

Души там отдыхают по полной программе, купаясь не только в лучах тёплого солнца, но и в волнах наслаждения, недоступного в земной жизни.

Тут нельзя обгореть: душа – бестелесна.
Тут нельзя утонуть: душа – легкая, невесомая.
Тут никто ничего ни у кого не ворует: за душой ведь нет ни гроша!
Тут душе можно вывернуться наизнанку.
Тут каждая душа – нараспашку.
Тут можно пролить бальзам на душу.
Тут нельзя влезть в душу, зато
Тут можно поговорить по душам, ведь
Тут никто не кривит душой.
Тут можно взять за душу и смотришь -
Уже живут две души душа в душу!
И в чём иногда только душа держится в таких?

Короче, ребята…
Лежала на таком пляже душа… Женская, чистая, но со шрамами.
Мимо, насвистывая попурри из джазовых композиций, проходила мужская.
Чистая. Без шрамов

Присела рядом. Попыталась заглянуть в душу женскую.
Получилось. Душа-то чистая и открытая.
И состоялся у них диалог…

*************
-Прошу простить меня, мадемуазель, но любопытство меня настолько разобрало, что я решил познакомиться с вами поближе. Вы не будете против?
Та повернулась, осмотрела статную и мужественную душу мужчины  и улыбнулась:
- Нет, почему бы и не познакомиться?! И что вас так заинтересовало?

Душа мужчины замялась на секунду. Но уверенно продолжила:
-Ваши шрамы… Они необычные: есть колотые, рубленные  и  резаные, нет шрамов от ожогов. Я в той жизни был врачом и видел многое. Но - таких!!!

Душа женщины загадочно и скромно улыбнулась уголками губ, и сделано это было тактично, в сторону.
- Таких шрамов ни один врач мира не видел во все времена. Это - шрамы от  душевных ран, нанесённых мужчинами.
Душа мужчины заинтриговано промолчала, давая женской возможность продолжить.
---------------
-Вот, видите, на сердце очень длинный шрам? – она провела указательным пальцем по самому заметному. - Он – самый старый. И появился он, когда мне было 7 лет.
Первого сентября  родители меня отвели в школу. Это был такой праздник для меня! Мой красавец-отец восторженно и гордо нёс меня, как богиню, на своих сильных мускулистых руках, по пути купил самый большой, роскошный и дорогой букет, какой только продавали торговки на улице. Вручив его мне, он сказал: «Это тебе, моя королевна! Ты у меня  - самая лучшая и самая красивая! Запомни это на всю жизнь! А с сегодняшнего дня ты будешь становиться самой умной!»
Мама стояла рядом и чуть не плакала от умиления! Она судорожно и порывисто обняла нас, прижавшись всем телом. Я запомнила её запах: это был неуловимый цветочный аромат, невесомо-нежный и игриво ускользающий от обоняния. Отец пах мужеством, чистым телом и хорошим мылом. Этот запах я всегда искала впоследствии, но  больше никогда не встречала.
После торжественной школьной линейки отец ушел на работу, нежно поцеловав меня и шутливо-высокопарно пообещав прийти  за мной сразу после уроков.
Не пришёл…
После уроков за мной пришла плачущая бабушка и отвела к себе.
Папу на работе, пока он шёл по территории порта, сбил и переехал тяжёлый грузовик. Папы не стало… Нелепейшая случайность и - вот: этот шрам!
-----------------
Второй шрам, вот этот  - душа коснулась второго, чуть покороче - появился, когда я закончила начальную школу.
Мама вышла за папиного друга, он помогал нам  всё это время. Было  очень тяжело одним, без мужчины в доме. Я была рада за маму, но через два года у него появилась любовница, отчим стал грубым с мамой, часто стал пить, пропадал ночами. Мама плакала почти каждую ночь, думала, что я не знаю. В один вечер она хотела с ним поговорить. Но он её сильно избил. Перепало и мне. Он забрал мамино золото и ушёл к другой, которая у него уже была около года. С маминым золотом он забрал и мой нательный золотой крестик, который папа мне одел на крещение…
Так и появился этот шрам.
Мужская душа сидела, опустив голову и плечи, и проживала этот простой рассказ женской души молча. Той надо было выговориться, и первая это прекрасно понимала.

---------------------

-Третий шрам – это окончание школы. У меня был парень. Я с ним встречалась два года, и вроде он хотел жениться. Он был старше, уже студент.
Он встретил меня, весёлую от шампанского и эмоций от окончания школы и уговорил продолжить праздник в его съёмной квартире. Я согласилась. Напрасно.
Я от счастья потеряла голову, он подливал мне ликёр и постоянно говорил, целуя, что мы будем счастливы. Я отключилась.
Когда очнулась, то сразу почувствовала острую боль в животе, толчки, наполнение промежности чужеродным телом. Было темно, я хотела пошевелиться, но меня держали сильные мужские руки. Я не могла кричать: эти же руки затыкали мне рот. Меня насиловали несколько его приятелей. Как я потом узнала, он даже деньги с них собрал за это… пиршество., где я была лакомым блюдом.
Лиц я не видела.
Дело развалилось до суда.
Никаких доказательств.
И  - позор на весь город и на многие года.
----------------------

Четвёртый шрам – самый короткий. Но и самый глубокий. Это от моего мужа. Он сначала бросил меня с младенцем, с его же дочкой, не заплатил за все годы ни рубля алиментов, а когда я её подняла и воспитала, тайно, обманом, подделав документы, вывез дочь в другую страну и пропал из поля зрения правоохранителей. Тогда в стране был такой бардак! Никто никого не искал. Только отписывались… Хорошо, что позже дочь сумела меня  найти и убежала от отца.
----------------------

Пятый – он самый болючий…
Он появился, когда ушёл дедушка, благодаря помощи которого мы с мамой держались на плаву в бушующем водовороте жизни. У нас опустились руки и мама слегла… Больше не поднималась. Я осталась одна.
Маленькие шрамы вокруг – это от начальства, сослуживцев, соседей, чиновников, водителей такси, торговцев на рынках, мелкой гопоты и даже от патрульных полицейских…
Эти все колотые раны – от сильных мужчин, которые в достаточной мере понимали, что я  изначально слабее и беззащитнее их, но упивались своей властью, силой и грубостью. И я несла эти проколы через свою жизнь, зализывая их, как собака зализывает раны.
От женщин у меня всего три шрама. Вот: на груди, на ягодицах и на бедрах – длинные, до лодыжек. Завидовали моей фигуре и выжигали шрамы, провожая меня  своими завистливыми взглядами. Но мне было не больно. Только щекотно)
-------------------

-А почему у Вас один палец сломан и не вправлен? – спросила мужская душа.
Женская посмотрела на свою левую руку. На вывернутый безымянный палец.
-Этот перелом мне причинил мой зять, муж моей дочери. Я была в реанимации, без сознания, куча проводов, датчиков, капельниц. Мне оставалось жить день-два. Его пустили проведать меня. На руке у меня был фамильный, доставшийся от бабушки перстень с бриллиантом, его нельзя было снять. Он почти врос в кожу.
Зять решил, что он мне ни к чему и, раз я ничего не вижу и не чувствую, сломал палец в суставе и стащил его.
Уходя второпях, он зацепил какой-то катетер, тот выскочил… через 10 минут после его ухода я покинула тело… Я отмучилась. Так врачи и сказали.
Теперь я тут…
Жду своей очереди на очищение. Тогда и шрамы уйдут, и память очистится…

Она грустно улыбнулась и отвела взгляд в сторону.
-------------------

Молчание длилось нестерпимо долго.
Наконец, душа мужчины пошевелилась…
- Я не знаю, как скоро Вас очистят: очередь приличная, процедура долгая.
Но если будет возможность, попросите оставить воспоминание обо мне. Это иногда практикуется.
Я очень хочу встретить вас в нашей будущей жизни. Я сделаю так, чтобы вы со мной прожили удивительно красивую, безумно счастливую жизнь.
Я добьюсь личного приёма у Координатора Времени и Пространства, чтоб мы оказались в одно время и в одном месте.
И обещаю, что когда наш очередной цикл существования на планете закончится, у вас не будет не то, что шрамов  -  проколов не будет!
Я покажу вам, что на свете есть настоящие мужчины. Для настоящих женщин.
Я буду любить вас так, как никто и никогда. У нас будут лучшие дети!
Мы проживём жизнь так, что нашим покровителям понравится, и они скопируют этот цикл, как образцовый, в кластеры памяти других душ.
А нам скажут : ПОВТОРИТЕ!
-------------------
Мужскую душу окликнули и пригласили на процедуру очищения.
Она фантомно нежно поцеловала женскую, скупо улыбнулась глазами и твердой, уверенной поступью пошла к воротам корпуса…
Женская смотрела вслед с доброй и счастливой улыбкой.
-В добрый путь… - прошептали её губы и добавили, дрогнув на миг…- родной!!! Ты только найди меня!

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0013/a7/15/2/t646717.jpg

0


Вы здесь » Люся и фотки » Тоже былое и думы » Шрамы женской души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно